USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Flat 103 Villa Hipica Gravata Gravata (Gravata, Pernambuco) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Flat 103 Villa Hípica Gravata Gravatá Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Flat 103 Villa Hipica Gravata

ex. Flat 103 Villa Hípica Gravata

Onlinereservierung
2026-07-28
2026-07-29

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

68

Flat 103 Villa Hipica Gravata


In 6 Gehminuten Entfernung vom Hotel Flat 103 Villa Hipica Gravata liegt Assembleia de Deus.

Viele Sehenswürdigkeiten von Gravatá, darunter Museu Memorial de Gravatá, sind ungefähr 900 Meter vom Hotel entfernt. Parque de Aventura Karawa ta liegt auch in 25 Gehminuten Entfernung vom Aparthotel. Museu Sonho de Criança ist in 10 Minuten mit dem Auto zu erreichen.

Alle Zimmer bieten eine Klimaanlage sowie einen Balkon und einen Essbereich.

Ungefähr 400 Meter vom Flat 103 Villa Hipica Gravata Gravatá entfernt liegt das Restaurant Pizzaria La Italianissima.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Capela de Sao Miguel
    2437 km
  • Museu Memorial de Gravatá
    712 km
  • Cancao Nova
    2285 km
  • Assembleia de Deus
    853 km
  • Paroquia Nossa Senhora das Gracas
    1839 km
  • Paroquia Sao Paulo
    2153 km
  • igreja batista
    367 km
  • Polo Moveleiro de Gravata
    1550 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Recife
    84 km

Ausstattung

Allgemeines

  • WLAN

Verpflegung und Getränke

  • Küchenutensilien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 12:00 bis 18:00 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 14:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • 🌇

    Wie lange dauert es, um vom Hotel Flat 103 Villa Hipica Gravata ins Stadtzentrum zu gelangen?

    Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Hotel Flat 103 Villa Hipica Gravata aus.
  • Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Flat 103 Villa Hipica Gravata?

    Kostenlose Stornierung ist im Hotel Flat 103 Villa Hipica Gravata möglich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-07-28
2026-07-29

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Flat 103 Villa Hipica Gravata, Brasilien

Rua Doutor Amaury De Medeiros, Gravatá, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hotelempernambuco.com

All rights reserved